шаблоны wordpress.

Конференция «Производство — точка роста экономики региона в условиях импортозамещения»

14 ноября научно-производственная компания «Далькорм» посетила конференцию «Производство — точка роста экономики региона в условиях импортозамещения», которая прошла во Владивостоке.

На конференции был поднят вопрос об импортозамещении в областях сельского хозяйства и марикультуры Приморья. В конференции принимали участие представители краевой власти, предприниматели и ученые. Всего конференцию посетили более 120 участников.

Директор Центра развития экспорта Приморского края Сергей Казаков: «Сегодня в Приморье меняется экономическая модель: раньше она работала на импорт, а регион выполнял функции логистического центра для отправки товаров в центральную часть России. Со снижением курса рубля пришло время задуматься о новом направлении движения, новых точках роста — и я уверен, что подобные встречи помогают бизнесу и власти сообща искать эти точки».

Компания «Далькорм» абсолютно согласна со словами Сергея Казакова, и, надеется, что подобные встречи помогут воплотить планы в реальность и дадут толчок к развитию отечественного производства, науки и бизнеса, что приведет к импортозамещению, которое во времена кризиса и санкций, просто необходимо для поднятия экономики нашей страны.
Подробнее о конференции можно ознакомиться:

На сайте Примамедии
На сайте газеты «Конкурент»
На сайте newsvl.ru