шаблоны wordpress.

Знакомство с Сибирью

Генеральный директор ООО НПО «Иркутская форель» Андриянов В.А. и Генеральный директор ООО НПК «Далькорм» Воропаева Е.В.

Генеральный директор
ООО НПО «Иркутская форель»
Андриянов В.А. и Генеральный директор
ООО НПК «Далькорм» Воропаева Е.В.

В этом году, с успешным запуском новой кормолинии, мощности производства компании «Далькорм» возросли, вместе с тем была модернизирована и технология производства, что позволило расширить наши горизонты и открыть новое направление на Запад России.

Весной этого года на частном форелевом хозяйстве ООО НПО «Иркутская форель» было проведено сравнительное кормление радужной форели кормами производства нескольких фирм. В сравнительном эксперименте участвовали: импортные корма (немецкие, французские) и отечественные корма – компании «Далькорм».

По итогам кормления, в июне 2016 года генеральный директор компании «Далькорм» лично посетила одно из самых больших хозяйств в Сибири по выращиванию радужной и янтарной форели – ООО НПО «Иркутская форель».

За время визита, руководители компаний обсудили плюсы и минусы импортных и отечественных кормов, с результатами кормления можно ознакомиться в «Акте о результатах сравнительного испытания кормов отечественного и импортного производства на форели».

Компания «Далькорм» всегда стремится к совершенству. Благодаря совместной работе, выявленные недостатки были учтены, в целях повышения качества продукции компания «Далькорм» провела работу по устранению недочетов.

В конце лета ООО НПО «Иркутская форель» обратилась в компанию «Далькорм» с просьбой о производстве специального заказа лечебно-профилактических кормов для форели.

Компания «Далькорм» изготовила готовые лечебные корма для форели с добавлением антибактериального препарата Антибак-500, которые не требуют дополнительного нанесения лекарственных препаратов на поверхность кормов. Ципpoфлoкcaцин, входящий в состав препарата Aнтибaк, обладает бактерицидным действием против возбудителей бактериальных болезней рыб, в том числе, aэpoмoнaд, пceвдoмoнaд, микoбaктepий, cтpeптoкoккoв, вибpиoнoв, микcoбaктepий, кopинoбaктepий, цитpoбaктepий, йepcиний и энтepoбaктepий.

Рыбы после приема кормов с Aнтибaкoм приобретают невосприимчивость к бактериальным болезням в течение текущего нагульного сезона.

Кормление форели лечебными кормами компании «Далькорм» прошло успешно и планируется поставка профилактических кормов на постоянной основе.

Фотоотчет об отправке профилактически-лечебных кормов: