шаблоны wordpress.

Продукционный корм для лососевых видов рыб (форель)

Применение: Корм продукционный для товарного выращивания лососевых видов рыб (форели).

Тип корма: полностью экструдированный, тонущий.

Размер гранул: 2,5 мм; 3,5 мм; 4-5 мм, 6-8 мм.

Состав: рыбная мука, пшеница, рыбий жир, соевый шрот, кукурузный глютен, дрожжи, витамины, иммуностимулятор (бета-глюкан), комплекс аминокислот, повышающий выживаемость и рост.

В состав корма, так же может быть добавлен пигмент астаксантин, который обогащает окраску мышц форели, окрашивая ее мясо в розовый цвет. Это делает ее похожей на лосося, что придает рыбе великолепный товарный вид.

Астаксантин является сильнейшим природным антиоксидантом, который положительно влияет на организм рыбы, усиливает иммунитет, улучшает обмен веществ, влияет на рост и развитие.

Компания «Далькорм» производит корма только из свежих компонентов высокого качества.

Комплекс аминокислот, витаминный комплекс и необходимые минеральные вещества, введенные в продукционные корма для форели, предохраняют рыбу от заболеваний, и поддерживают ее в хорошем физиологическом состоянии.

Контроль над качеством кормов выпускаемых партий осуществляется сертифицированными лабораториями: ООО «Центр-сертификации «Восток-тест» и Лабораторный комплекс ветеринарно-санитарной экспертизы на базе ДВФУ.

Наименование корма

Фотография

Протеин %

Жир %

Клетчатка %

Зола %

Углеводы %

Фосфор

Упаковка

Продукционный корм для лососевых видов рыб (форели)

форель постепенно тонущие сайт

48

19

1,8

не более 10

не менее 15

1,6

— Полипропи- леновый мешок 20 – 25 кг;
— Пластиковый контейнер 5 – 10 л.

(Состав корма, а также реальное содержание в корме углеводов, клетчатки, золы и фосфора, может меняться в зависимости от естественных колебаний показателей питательности сырьевых компонентов)